Saltar al contenido (pulsar Return)

Por año: 2019

Gemma Montané + Gabriel Romero

Gemma Montané + Gabriel Romero

Título: Reactiv/Action

Alumnos: Gemma Montané y Gabriel Romero

Curso: Taller Temático. Espacio público estructurado

Año: 2019

Profesores: Marius Quintana y Jose Manuel Toral

[+Proyecto]

Núria Dalmau + Omar González + Ximo D’Ocon

Núria Dalmau + Omar González + Ximo D’Ocon

Título: Vértebra

Alumnos: Núria Dalmau, Omar González y Ximo D’Ocon

Curso: Taller Temático. Arquitectura y Tecnología I

Año: 2019

Profesores: Jordi Ros y Oscar Linares

[+Proyecto]

Adrià Gómez + Alba Alonso + Joan Carazo + Júlia Rubio

Adrià Gómez + Alba Alonso + Joan Carazo + Júlia Rubio

Título: Reactiv/Action

Alumnos: Adrià Gómez, Alba Alonso, Joan Carazo y Júlia Rubio

Curso: Proyectos V. Tardes

Año: 2019

Profesor: -

[+Proyecto]

Arthur Bovy + Marta Llabres + Pau Barberán + Natasha Kotova

Arthur Bovy + Marta Llabres + Pau Barberán + Natasha Kotova

Título: Regen, habitar la naturaleza

Alumnos: Arthur Bovy + Marta Llabres + Pau Barberán + Natasha Kotova

Curso: Proyectos VI. Tardes

Año: 2019

Profesores: Carles Vinardell y Lluis Alegre

[+Proyecto]

Bier + Gràcia + Ramos + Sánchez

Bier + Gràcia + Ramos + Sánchez

Títulos: Chambord santuario

Alumnos: Bier, Gràcia, Ramos y Sánchez

Curso: Proyectos VI. Tardes

Año: 2019

Profesor: -

[+Proyecto]

Yelena Znamenskaya + William Siñani + Ivanna Khlus + Júlia Franch

Yelena Znamenskaya + William Siñani + Ivanna Khlus + Júlia Franch

Título: Chambord Inundado

Alumnas: Yelena Znamenskaya, William Siñani, Ivanna Khlus y Júlia Franch

Curso: Proyectos V. Tardes

Año: 2019

Profesores: Ignacio Martínez y Gustavo Gili

[+Proyecto]

Clara González

Clara González

Título: Artèria cultural

Alumna: Clara González

Curso: Proyectos VI. Mañanas

Año: 2019

Profesor: Jordi Adell

[+Proyecto]

Gaspar Picó

Gaspar Picó

Alumna: Gaspar Picó

Curso: Proyectos VI. Mañanas

Año: 2019

Profesor: -

[+Proyecto]

Arnau Carbó

Arnau Carbó

Alumna: Arnau Carbó

Curso: Proyectos VI. Mañanas

Año: 2019

Profesora: Elena Fernández

[+Proyecto]

Aleix Saura

Aleix Saura

Alumna: Aleix Saura

Curso: Proyectos VI. Mañanas

Año: 2019

Profesor: Nacho López

[+Proyecto]

Begoña Roget

Begoña Roget

Alumna: Begoña Roget

Curso: Proyectos V. Mañanas

Año: 2019

Profesor: Elena Fernández

[+Proyecto]

Andrés Echarri

Andrés Echarri

Alumno: Andrés Echarri

Curso: Proyectos V. Mañanas

Año: 2019

Profesor: Nacho López

[+Proyecto]

Artur Roig + Martí Pardo

Artur Roig + Martí Pardo

Alumnos: Artur Roig y Martí Pardo

Curso: Proyectos III. Tardes

Año: 2019

Profesor: -

[+Proyecto]

Bernat Ginol + Irene Pinyol

Bernat Ginol + Irene Pinyol

Alumnos: Bernat Ginol e Irene Pinyol

Curso: Proyectos III. Tardes

Año: 2019

Profesor: Xavier Ros

[+Proyecto]

Núria Rodríguez + Irene Preciado

Núria Rodríguez + Irene Preciado

Alumnas: Núria Rodríguez e Irene Preciado

Curso: Proyectos III-IV

Año: 2019

[+Proyecto]