Consejo de departamento

Después de las elecciones celebradas durante el mes de marzo de 2023, los miembros del consejo de Departamento actual son:

 MIEMBROS NATOS

FERRER FORES, JAIME J.
DOMÈNECH RODRÍGUEZ, MARTA
TORNÉ UBEDA, CRISTINA                                                                                                                             
BARDI MILA, BERTA                                                                                                                                             
COLL LÓPEZ, JAIME                                                                                                                                       
CURÓS VILLA, JOAN                                                                                                                             
DOMINGUEZ MORENO, LLUIS ÀNGEL                                                                                               
FERNANDEZ SALAS, MARIA ELENA                                                                                                         
FUERTES PEREZ, PERE                                                                                                                                           
FELIP ORDIS, OLGA                                                                                                                                             
GARCÍA ESCUDERO, DANIEL                                                                                                                           
GASTÓN GUIRAO, CRISTINA                                                                                                                             
JIMÉNEZ GÓMEZ, EVA                                                                                                                                         
JOVER FONTANALS, CRISTINA                                                                                                                   
LINARES DE LA TORRE, OSCAR                                                                                                                         
LLOBET RIBEIRO, XAVIER                                                                                                                                       
LÓPEZ ALONSO, IGNACIO                                                                                                                               
MARIA SERRANO, MARIA MAGDALENA                                                                                                           
MASSIP BOSCH, ENRIC                                                                                                                                   
ORTEGA CERDA, LLUÍS                                                                                                                                       
PARTIDA MUÑOZ, MARA GABRIELA                                                                                                             
PERIS EUGENIO, MARTA                                                                                                                                     
PEÑIN LLOBELL, ALBERTO                                                                                                                           
RAVETLLAT MIRA, PERE JOAN                                                                                                                         
ROS BALLESTEROS, JORDI                                                                                                                             
SALVADÓ ARAGONÈS, NÚRIA                                                                                                               
SANTACANA JUNCOSA, AMADEU                                                                                                             
SAUQUET LLONCH, ROGER JOAN                                                                                                       
SOLAGUREN-BEASCOA DE CORRAL, FELIX                                                                                                 
TÀRREGA KLEIN, MÓNICA                                                                                                                             
VALOR MONTERO, JAUME


MIEMBROS ELECTOS
PERSONAL DOCENTE NO FUNCIONARIO (PDI-B1.B2.B4)

ADELL ROIG, JORDI
ARRANZ SANVICENTE, LUIS FELIX
BILBAO ESPAÑA, IBON
DE RIVERA MARINEL·LO, INES
DE SOLÀ-MORALES SIERRA, CLARA                                                                                                           
FERRER FRAU, JOSEP ORIOL                                                                                                                           
MIR TEIXIDOR, ENRIC                                                                                                                                           
PLA FERRER, FRANCESC                                                                                                                               
SANCHEZ-VILLANUEVA BEUTER, MANUEL                                                                                         
VANCELLS GUERIN, XAVIER                                                                                                                               
VIDAL JORDI, ANTONI


PAS

CORBERA MUNNE, MARTA